Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 30 Mei 2022 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara53765171870948433
Tambusai32143161350929026
Kepenuhan Hulu128212444051186
Kepenuhan1661148340213216
Tandun782777033802273832
Kabun33313361810932016
Bonai Darussalam941881603835
Pagaran Tapah Darussalam237022963052218
Bangun Purba1371127440410918
Kunto Darussalam358332412303129232
Rokan IV Koto2031189690817613
Pendalian IV Koto30612821950427210
Ujung Batu960693931702587564
Rambah Samo35523373401930631
Rambah Hilir31233028201126636
Rambah926290833603787731
Luar Daerah00000000
Jumlah6155415936219802035559377