Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 28 November 2020 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara140800351
Tambusai510432607390
Kepenuhan Hulu111870280
Kepenuhan140820230
Tandun26014407101
Kabun390342106320
Bonai Darussalam70530140
Pagaran Tapah Darussalam4402817011250
Bangun Purba50310220
Kunto Darussalam340215013102
Rokan IV Koto80410440
Pendalian IV Koto110520530
Ujung Batu9708336011699
Rambah Samo420331904272
Rambah Hilir27118507111
Rambah11209651016825
Luar Daerah71730070
Jumlah5493418203010134121