Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 10 Mei 2021 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara11811067003375
Tambusai870703205653
Kepenuhan Hulu461402202342
Kepenuhan510361101360
Tandun24832211360101769
Kabun990916402693
Bonai Darussalam1101130081
Pagaran Tapah Darussalam1130945003770
Bangun Purba32126701155
Kunto Darussalam132397350137813
Rokan IV Koto371281805151
Pendalian IV Koto147012112601882
Ujung Batu343331014201426222
Rambah Samo123010545010985
Rambah Hilir732552006462
Rambah32102941410142479
Luar Daerah00000000
Jumlah1981151705922090135182