Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 26 November 2021 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara51354871770945433
Tambusai29942881260926325
Kepenuhan Hulu118210941051036
Kepenuhan1551137340212215
Tandun753771331102268132
Kabun30612931640827914
Bonai Darussalam911851603805
Pagaran Tapah Darussalam226020655051988
Bangun Purba1321123440410517
Kunto Darussalam325327310603124231
Rokan IV Koto1931179680816613
Pendalian IV Koto2971271192042629
Ujung Batu869682628902576362
Rambah Samo32713052901927728
Rambah Hilir26222437001021231
Rambah833279231903676329
Luar Daerah00000000
Jumlah5699385330204102004970358