Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 24 Sepember 2020 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara802097310
Tambusai803020220
Kepenuhan Hulu301193210
Kepenuhan300083200
Tandun10133150410
Kabun16011840530
Bonai Darussalam402214120
Pagaran Tapah Darussalam37123151511220
Bangun Purba30118200
Kunto Darussalam1101081010
Rokan IV Koto502094420
Pendalian IV Koto80212420
Ujung Batu1605164941
Rambah Samo1406573540
Rambah Hilir1010041600
Rambah3902817214110
Luar Daerah21310010
Jumlah1974935580484571