Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 3 Agustus 2021 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara37353481770827121
Tambusai24142321180818116
Kepenuhan Hulu932844105655
Kepenuhan12511063301867
Tandun541750530502138625
Kabun25302431640620410
Bonai Darussalam621581503452
Pagaran Tapah Darussalam197017754051423
Bangun Purba112110343047613
Kunto Darussalam274322210603117722
Rokan IV Koto13011186707669
Pendalian IV Koto2591233192032097
Ujung Batu648660328602344444
Rambah Samo22311992901816712
Rambah Hilir20121817001011818
Rambah696265931703450420
Luar Daerah00000000
Jumlah4428374071201701873141234