Data Sebaran COVID-19 Rokan Hulu

Data Sebaran Covid-19 Diupdate Setiap Hari ( Terakhir Update Tanggal : 26 Februari 2021 )

Kecamatan Data Tracking Covig Rokan Hulu
Suspek Probable Konfirmasi Kontak Erat Pelaku Perjalanan Discarded Selesai Isolasi Kematian
Tambusai Utara33124401212
Tambusai760612903573
Kepenuhan Hulu301252000241
Kepenuhan39029901290
Tandun720572701541
Kabun430362101351
Bonai Darussalam90830080
Pagaran Tapah Darussalam580372101300
Bangun Purba131820162
Kunto Darussalam622401104324
Rokan IV Koto120610251
Pendalian IV Koto160930190
Ujung Batu1880164660712913
Rambah Samo740642303554
Rambah Hilir47130606272
Rambah213018687081698
Luar Daerah00000000
Jumlah985678433304069042